На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Porsche

243 подписчика

Более 20 000 потенциальных покупателей проявили интерес к Taycan

Первый спортивный автомобиль Porsche с полностью электрическим приводом Taycan привлекает внимание во всем мире.

Porsche Taycan

Автомобиль будет представлен общественности только в сентябре, и его окончательный дизайн пока еще не известен, но уже более 20 000 человек по всему миру проявили серьезный интерес к его покупке, как подтвердила компания на Женевском автосалоне.

Такое число потенциальных покупателей уже зарегистрировалось в списке, что подразумевает внесение авансового платежа в размере 2500 евро (в Европе).

Porsche Taycan

Презентация Porsche Taycan состоится в сентябре, и до конца года автомобиль должен выйти на рынок. С места до 100 км/ч спорткар разгоняется существенно быстрее 3,5 секунды, запас хода превышает 500 километров (замер в цикле NEDC). Чтобы преодолеть 100 километров пути, достаточно примерно четырехминутной зарядки (замер в цикле NEDC).

Porsche Taycan

«Огромный интерес к Taycan демонстрирует, что наши клиенты и фанаты с таким же нетерпением ожидают первый спорткар Porsche с полностью электрическим приводом, как и мы сами. Поэтому мы наращиваем наши производственные мощности, – отметил Детлев фон Платен, член правления, ответственный за сбыт и маркетинг компании Porsche AG. – Taycan станет самым спортивным и технически продвинутым автомобилем в своем сегменте – настоящим Porsche».

Porsche Taycan

Вальтер Рёрль тестирует Porsche Taycan, 2019

Информатор

Мы "Вконтакте"

Картина дня

наверх